Праздник детства и лета

Праздник детства и лета Праздник прошел в центральном парке имени Ю. А. Гагарина. Присутствующих ждала насыщенная праздничная программа, и, в очередной раз, «Первый хлебокомбинат» провел мастер-класс по росписи пряников. Вот уже второй год мастер-класс пользуется фантастической популярностью.
Дети с огромным удовольствием расписывали пряники и украшали их с помощью цветной глазури и кондитерской посыпки. Все по-разному проявляли свое творчество и фантазию. Участники мастер-класса унесли с собой вкусные и красивые пряники, упакованные в фирменную коробочку с логотипом «Первого хлебокомбината» и массу положительных эмоций.
В течение всего праздника по парку разгуливал любимый всеми задорный пекарь и радовал прохожих своим очаровательным взглядом. От желающих с ним сфотографироваться не было отбоя.
Также промоутеры активно раздавали гостям праздника образцы новых хлебов. Хлеб «Чемпион-Лидер», рекомендованный для спортсменов и людей, следящих за своим весом и хлеб «Шотландский» со вкусом картофеля и лука.
Праздник детства и лета прошел с большим размахом. Пусть улыбки на лицах детей будут не только в праздничные дни, но и в остальные 365 дней. Светите, улыбайтесь и будьте счастливы!




Возврат к списку